Суббота, 20.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS

TIRAZ.NET

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Юмор » разные приколы (просто приколы;))
разные приколы
NatalДата: Пятница, 28.03.2008, 17:59 | Сообщение # 16
Boss
Группа: VIP
Сообщений: 31
Репутация: 50
Статус: Offline
Полюбила я пингвина
Не всего, а половину –
Половину нижнюю-
Яркую, подвижную
smile tongue smile
 
NatalДата: Пятница, 28.03.2008, 18:00 | Сообщение # 17
Boss
Группа: VIP
Сообщений: 31
Репутация: 50
Статус: Offline
Стоял декабрь.
Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!
 
integro4kaДата: Пятница, 28.03.2008, 20:47 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Natal)
Это реальная история была???

кажется да)) smile

Добавлено (28.03.2008, 20:47)
---------------------------------------------
История в Маршрутке

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ! ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов)


 
MaxДата: Пятница, 28.03.2008, 21:03 | Сообщение # 19
Boss
Группа: VIP
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
О_о эта тему можно на бесконечно растянуть...

Maxriter
 
integro4kaДата: Пятница, 28.03.2008, 21:16 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 50
Статус: Offline
Монолог Мужчины

- Ленка? Ой, а Лену можно? Ленка? Привет! Это я! Лен, в окно выглядывала? Здорово, да? Аида снежинки языком ловить! Не шучу. Знаешь, как здорово! Они тают, холодненькие.
Все, понял: не хочешь. А полетели снег с елок сбивать? Подбегаешь к дереву, стук по нему, все падает, а нужно успеть убе...
Хорошо, хорошо, Ленка. Не нравится, я понял. Так, может, санки? У меня есть в подвале. И горка в двух шагах. Хорошая горка. Уже раскатанная. Там сейчас... Что? Почему глупости? Так ведь и здорово, что мы немаленькие! Представляешь, мелюзга копошится, а мы... Да... Да... Глупости. Конечно.
Просто сижу один и подумалось, вдруг ты... Да, Ленка, а давай в парк сходим! Там еще елку не убрали. Говорят, Дед Мороз ходит. Дискотека прямо на улице... Ясно.
Да, нет настроения. Так может... Что? Как всегда? Ленка, опять, как всегда? Что? Да нет, я рад, рад. Приходи, конечно. Не выдумывай, Лен, я рад. Жду, конечно... Все приготовлю... Хорошо... постараюсь... И я тебя люблю. Слышь, Лен, а после секса прогуляемся?

Добавлено (28.03.2008, 21:16)
---------------------------------------------
Фразы, которые мужчины хотели бы услышать...

- Прости, я была неправа !

- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя : у меня черный пояс по карате.

- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?

- Я не слишком много разговариваю?

- Пойду-ка я на фиг!

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.

- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!

- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?

- Я ненадолго на улицу дом побелить.

- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?

- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...

- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?

- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...

- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер. smile


 
NatalДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:57 | Сообщение # 21
Boss
Группа: VIP
Сообщений: 31
Репутация: 50
Статус: Offline
AAAAAHwCAADvu788P3htbCB2ZXJzaW9uPSIxLjAiIGVuY29kaW5nPSJVVEYtOCI/Pgo8c2hhcGU+
PENsYXNzTmFtZT5UZHRwUG9seWdvblRleHQ8L0NsYXNzTmFtZT48QW5jaG9ycz48ZGVmYXVsdD5U
cnVlPC9kZWZhdWx0PjxMZWZ0TG9jaz5UcnVlPC9MZWZ0TG9j az48VG9wTG9jaz5UcnVlPC9Ub3BM
b2NrPjwvQW5jaG9ycz48RG9jTGVmdD4xNy43MzM0PC9Eb2NMZWZ0PjxEb2NUb3A+MjMuMjU4NDwv
RG9jVG9wPjxEb2NIZWlnaHQ+My40MDY0 MjwvRG9jSGVpZ2h0PjxEb2NXaWR0aD40Mi4xNDk5PC9E
b2NXaWR0aD48TmFtZT5zREJFZGl0NjwvTmFtZT48VGFnPjE8L1RhZz48VGV4dD7QvNCw0YLQtdGA
0LjQsNC7INC4INGH 0LjRgdGC0L7QstC40LrQuNGD0YfQtdC90LjQutCw0LwgPC9UZXh0PjxGb250
SGVpZ2h0PjIuODIyMjI8L0ZvbnRIZWlnaHQ+PEF1dG9TaXplPlRydWU8L0F1dG9TaXplPjxBbGln
b m1lbnQ+MjwvQWxpZ25tZW50PjxGb250PjxOYW1lPlRhaG9tYTwvTmFtZT48Q29sb3I+JDAwMEUw
RTBFPC9Db2xvcj48L0ZvbnQ+PFNwYW4+PENoYXJQb3M+MTwvQ2hhclBvcz48Q2h hckNvdW50PjI5
PC9DaGFyQ291bnQ+PFdpZHRoPjQyLjE0OTk8L1dpZHRoPjxIZWlnaHQ+My40MDY0MjwvSGVpZ2h0
PjwvU3Bhbj48L3NoYXBlPgo=
Прикрепления: 5379698.jpg (29.8 Kb)


Сообщение отредактировал Natal - Понедельник, 31.03.2008, 17:59
 
NatalДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:57 | Сообщение # 22
Boss
Группа: VIP
Сообщений: 31
Репутация: 50
Статус: Offline
Я сама в шоке...
 
NatalДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:58 | Сообщение # 23
Boss
Группа: VIP
Сообщений: 31
Репутация: 50
Статус: Offline
Ла ла ла.
Картинка прикольная.
Прикрепления: 9761578.jpg (29.8 Kb)


Сообщение отредактировал Natal - Понедельник, 31.03.2008, 18:00
 
integro4kaДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:55 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 50
Статус: Offline
Дневник унитаза
Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги.
Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом...


 
NatalДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:44 | Сообщение # 25
Boss
Группа: VIP
Сообщений: 31
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (integro4ka)
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке

Клаааасссссссссс good good good

 
NatalДата: Четверг, 03.04.2008, 13:14 | Сообщение # 26
Boss
Группа: VIP
Сообщений: 31
Репутация: 50
Статус: Offline
По роду своей деятельности я хочу рассказать один сюжет.
Однажды мне принесли перевести текст с русского на украинский. И естественно так как переводит компьютер, нужно сидеть и исправлять некоторые слова. Но суть в чем: Было одно такое слово - АД (артериальное давление (это из медицины)), так вот переводчик перевел это слово как ПЕКЛО. И везде в тексте звучало такое слово...

book

 
NatalДата: Четверг, 03.04.2008, 13:14 | Сообщение # 27
Boss
Группа: VIP
Сообщений: 31
Репутация: 50
Статус: Offline
Кстати, пишите КАК 1-ое АПРЕЛЯ ПРОШЛО?
 
NatalДата: Четверг, 03.04.2008, 13:31 | Сообщение # 28
Boss
Группа: VIP
Сообщений: 31
Репутация: 50
Статус: Offline
А вот мой розыгрыш.

Сидим мы с ребятами в баре и думаем: Кого бы розыграть. Тут я вспомнила, что один хороший человек ездил в Одессу и скоро приедет (т.е. он за рулем, значит трезв). Звоним ему и рассказываем целую выдуманную историю, что в баре произошла ДРАКА и нас всех закрыли. СРОЧНО ВЫРУЧАЙ. Мы и не предполагали, что он так быстро побежит в МИЛИЦИЮ (недалеко). Когда мы его встретили, он не хотел с нами общаться.
ЖЕСТОКАЯ ШУТОЧКА вышла...
Вот так.

 
integro4kaДата: Четверг, 03.04.2008, 15:41 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 50
Статус: Offline
а я разыграла некоторых, что я беремена, поверили блин....)))))))) наверное число не посмотрели.... а когда я, сонная, зашла в кухню рано утром(в школу собиралась) папа мне сказал что у меня штаны на выворот, я нагнулась посмотреть, было все нормально, но мама почему-то смеялась...оказалось что я кофточку навыворот одела biggrin

 
ZeusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:17 | Сообщение # 30
Его высочество Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
В колхозе - рекордные надои молока. Приезжают туда корреспонденты из местной газеты и спрашивают у директора:
- Как у вас это получается?
На что директор отвечает:
- Коровы - они ведь как люди - слово ласковое любят! Вот захожу я в хлев и говорю: ну что коровки, что вы нам дадите - молочка или говядинки?
 
Форум » Общий » Юмор » разные приколы (просто приколы;))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: